Статусы - Форум

[ ახალი შეტყობინებები · მონაწილეები · ფორუმის წესები · ძებნა · RSS ]
  • გვერდი 1 დან
  • 1
Форум » Цитаты-გამონათქვამები » Цитаты, фразы и эпиграфы » Статусы
Статусы
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline


Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни — это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы
***

Будет больно - терпи! Будут - слёзы сотри! Будет трудно - держись! И всегда помни, это жизнь!
***

Я живу как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась.
***

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравится стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждём
***

Брат сестре:
- Ты почему плачешь?
- Я лук резала...
- А ну-ка, скажи мне номер этого Чипполино!
***

Лучше плакать стоя, чем любить на коленях.
***

Если ты долго не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё не отпускает.
***

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно...Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.
***

Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь
***

Из-за меня вчера подрались два парня... Один кричал: "забери ее себе"... Другой: "зачем она мне нужна".
***

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя!
 
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
***

обижаясь на близких людей, мы забываем что он для нас дорог, забываем его хорошие поступки, а начинаем вспоминать все его минусы. Мы не контралируем свои эмоции. Когда этот человек покидает нас. Тогда мы понимаем, что он для нас был дорог


***
По-моему я беременна... меня тошнит от работы и тянет к соленому морю...

***
Лучше любить и быть одному, чем жить с тем, кто тебя не любит.

***

Даже самую умную женщину можно поставить в тупик глупым вопросом...

***

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия...

***

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия...

***

Любить нельзя использовать" - каждый сам выбирает, где ставить запятую..
.
 
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
***
Если человек хочет что-либо сделать, он ищет средства и возможности, а если не не хочет-причину и повод!

***

У бога прошу не денег, не славы, просто хочу чтобы вечно билось сердце у мамы!

***

Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такую маму...

***

Кто сказал, что Ангелов не существует? Просто на земле их называют МАМА...

***

Пусть каждый найдет свою вторую половинку, где бы она не находилось!

***

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

***

Дети - это наши ангелы, солнце, радость. Порой мы бываем в гневе и срываем злобу на них, и получаем облегчение души, не подумав о их чувствах, попросите прощения и берегите их.

***

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

***

За слезы сестры, можно убить. За счастья матери, можно слезы пустить. За отца, жизнь отдать. За брата, перед пулей стать. За друга, любого порвать.

***

Я верю, лишь одному мужчине, который на вопрос: "Ты меня любишь?", - отвечает: "Конечно, сестренка!"

***

Важно не с кем ты живешь, а без кого ты не можешь жить
!
 
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 18:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
***

Как бы ни жил человек, ему всё равно требуется семья... Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями... Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится...

***

Бог дал нам 2 ноги, чтобы ходить, 2 руки, чтобы держать, 2 глаза, чтобы видеть, 2 уха, чтобы слышать. Но почему одно сердце? 2-е сердце он отдал другому для того чтоб мы его нашли...

***

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий... А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший... самый лучший!

***

Люди, которые любили друг-дуга не могут оставаться друзьями... Они либо продолжают любить... Либо остаются врагами...

***

Родная моя. Это словосочетание заменит кучу дурацких "Кисок", "Зайчиков" и "Попугайчиков".

***

Мы с ним как маша и медведь. Я такая маленькая и приставучая, а он большой, сильный, не смотря ни на что терпит меня и никуда не отпускает.

***

Будь хранима и светла, будь терпима и мила, Будь такой же, как всегда, не грусти ты никогда… Очень мало нежных слов, чтобы выразить любовь, Она больше чем слова, мама – я люблю тебя

***

Я не брошу тебя никогда, буду рядом с тобою всегда, я в беде не оставлю клянусь, ты мой БРАТ и я этим горжусь!


 
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
***

Берегите свои мечты! Не давайте их трогать руками тем, кто в сущности просто не с Вами, кто сожжет к ним любые мосты! Берегите свои мечты! Не давайте топтать их ногами. Уничтожив Ваши мечты, Тоже самое сделают с Вами...

***

Только когда ты взял трубку и сказал: "Алло", я начала плакать.. потому что только услышав самый родной и прекрасный твой голос, я поняла насколько скучаю.

***

У меня вечером постоянная борьба вежливости с голодом: как только разогрею ужин, кто-то всегда позвонит!

***

- Позвони мне.
- Сам позвони...
- Не. Ты лучше.
- Конечно, я лучше... а ты звони!

***

Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!

***

Доброе утро! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, она напомнит тебе мой номер. Звони...

***

Звоню:
- Встретимся?
- Да, конечно!
- Как обычно?
- Да.
- У роддома?
- Да, урод дома...

***

Позвони мне и скажи, что любишь меня, боишься меня и сходишь с ума! Остальное я придумаю сама.

***

Больно, когда он у тебя в сердце, а у него тебя даже в телефонной книге нет...

***

Как приятно, когда просыпаешься в 3 часа ночи, а телефон сообщает: "У вас одно новое сообщение"... так тепло сразу smile

***

- Алло, здравствуйте! Это Василий.
- Здравствуйте, Василий! Это Алло...

***

у кого такое было,звонит на домашний и спрашивает где я щас есть!...в метро катаюсь!...

***

Согласитесь, что из всего списка контактов, вы чаще всего ждёте лишь одного человека... и у каждого он свой...

***
 
nukriaДата: ოთხ, 14.03.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17580
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
***

Прихожу домой,разбрасываю вещи,размазываю слезы на лице,захожу в маил и жду с надеждой пока он загружается НЕ НАПИСАЛ ЛИ ТЫ МНЕ?

***

Как только я хочу приблизиться к этому человеку, он отворачивается и отдаляется от меня. Может так и должно быть, ведь я поступала с ним так же...

***

Он видел её онлайн,...но так нечего не написал...что сказать?

***

Любимому человеку можно простить всё... Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым?

***

Почему так трудно забыть того, кто о тебе даже не помнит?

***
 
Форум » Цитаты-გამონათქვამები » Цитаты, фразы и эпиграфы » Статусы
  • გვერდი 1 დან
  • 1
ძებნა:

მოგესალმები Гость